Бурчихина Татьяна Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет имени В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 25

• Подготовка членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по русскому языку в 2015 году (РЯ-60)
  • РЯ-6. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков русского языка и литературы в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа)
  • РЯ-7 Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении русскому языку и литературе (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО)
  • ВСЕ-106. Технология работы с интерактивной доской в образовательном учреждении
  • + 01673. Профессиональный стандарт «Педагог». Адресная работа с одарёнными детьми средствами технологий педагогического целеполагания и педагогических мастерских. 2016г.

e-mail: burchihina@gym1551.net