Бельченко Светлана Александровна

Категория Соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: город Москва, улица Свободы, дом 40

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: Среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО города Москвы Педагогический колледж №18 «Митино»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 12

• «Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками» МИОО, 72ч., 2010г.
  • «Профессиональный стандарт «Педагог».Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья(ОВЗ)» 36 часов, ноябрь 2016 (МИОО)
  • «Профессиональный стандарт «Педагог».Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста» 36 часов, октябрь 2016 (МИОО)

e-mail: BelchenkoSA@gym1551.net

Контактный телефон: +7(499)493-91-11