Басманова Марина Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Ответственный за организацию образовательного процесса в начальной школе корпуса 3 и 8, Учитель русского языка и литературы

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Корпус № 3,8

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Академия педагогики Московский Экстерный гуманитарный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность «Эстетика», присвоена квалификация учитель эстетики

Стаж работы по специальности: 20

• 2011 МИОО КПК «Содержание, формы и технологии организации внеурочной деятельности школьников в условиях внедрения и реализации ФГОС основного поколения»,72 ч.
  • 2012 ОМЦ СЗОУО «Организация преемственности между I и II ступенями обучения в образовательной системе Школа 2100», 18 ч. ОМЦ СЗОУО «Реализация ФГОС НОО. Организация безотметочного оценивания результатов обучения учащихся 1 класса», 18 ч.
  • 2013г. МИОО «Компьютерные и информационные технологии в преподавании русского языка в школе», 72 ч.
  • 2015г. ФГАОУ АПК и ППРО «Организационное развитие образовательной организации»
  • 2015 г. АПК и ППРО Институт системно-деятельностной педагогики «Школа 2000...» «Дидактическая система деятельностного метода обучения “Школа 2000...”(ДСДМ) как механизм реализации ФГОС» 108 ч.
  • 2015 г. МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении русскому языку и литературе в условиях введения ФГОС ООО» 72 ч.
  • 2015г. ГБОУ МГПУ «Технология работы с интерактивной доской в образовательном учреждении»

Награды и почетные звания:

• Магистр педагогики. (1995г.)
  • Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации.
  • Грамота Московского комитета образования. (2001г.)
  • Грамоты управления образования Северо-Западного учебного округа
  • «Почётный работник общего образования Российской Федерации»
  • «Ветеран труда» (2012г.)

e-mail: Basmanova@gym1551.net