Аркашев Дмитрий Владимирович

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре

Стаж работы по специальности: 13

• УМЦ по профессиональному образованию ДО г. Москвы «Особенности организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в коллективах ГОУ СПО» 72 часа 2009 г.
  • НИИ развития профессионального образования «Инновационная и экспериментальная деятельность учреждений профессионального образования» 72 часа 2010 г.
  • «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг в государственной и муниципальных учреждениях». 2013г.
  • «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков физической культуры в условиях введения ФГОС ООО» 108 часов. 2014 г.
  • «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении физической культуре в условиях введения ФГОС ООО» 72 часа. 2015 г.

Награды и почетные звания:

• Кандидат в мастера спорта по силовому многоборью. 2006 год.
  • Грамота Департамента образования города Москвы. Приказ № 06/к-н от 16 января 2015 г.

e-mail: arkashev@gym1551.net