Аркашев Дмитрий Владимирович

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

Фактическое место работы: Корпус № 8

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре

Стаж работы по специальности: 17

• Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования «Дополнительное образование и воспитания в учреждениях среднего профессионального образования» 72 часа. 2007 г.
  • УМЦ по профессиональному образованию ДО г. Москвы «Особенности организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в коллективах ГОУ СПО» 72 часа. 2009 г.
  • ГОУ МЦФПВ ОСПО «Особенности организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в коллективах ГОУ СПО» 72 часа. 2009 г.
  • НИИ развития профессионального образования «Инновационная и экспериментальная деятельность учреждений профессионального образования» 72 часа. 2010 г.
  • ГБОУ СПО МГТТиП «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг в государственной и муниципальных учреждениях» 144 часов 2013 г.
  • ГАОУ ВПО МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков физической культуры в условиях введения ФГОС ООО» 108 часов. 2014 г.
  • ГАОУ ВПО МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении физической культуре в условиях введения ФГОС ООО» 72 часа. 2015 г.
  • ГАОУ ДПО ЦПМ «Технология проектной деятельности». 108 часов. 2016 г.
  • «Навыки эффективной работы в команде в рамках образовательной организации». 72 часов. 2017 г.
  • «Эффективная коммуникация в педагогической деятельности». 72 часа. 2018 г.
  • «Правовые основы избирательного процесса. Организация работы участковый избирательной комиссии». 18 часов. 2019 г.

Награды и почетные звания:

• Кандидат в мастера спорта по силовому многоборью. 2006 год.
  • Грамота Департамента образования города Москвы. Приказ № 06/к-н от 16 января 2015 г.

e-mail: arkashev@gym1551.net