Абаплова Ирина Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): Учитель иностранных языков (английский язык)

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Корпус № 2,3

Преподаваемые дисциплины: Английский язык (Немецкий язык – дополнительное образование)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет (МПГУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование, Иностранный язык

Стаж работы по специальности: 4

• Обучение по магистерской программе «Перевод и переводоведение» в Московском Педагогическом Государственном Университете. Год выпуска 2017
  • Диплом магистра по направлению подготовки Лингвистика, перевод и переводоведение Московского Педагогического Государственного Университета

•  Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», модуль: «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку»

• Повышение квалификации Московского центра технологической модернизации образования Департамента образования г. Москвы по программе «Создание и функционирование школьного пресс-центра в рамках образовательной среды школы»

• Повышение квалификации по курсу «Формирование УУД на основе надпредметного курса «Мир деятельности» и ТДМ Л.Г. Петерсон»

• Курс повышения квалификации в рамках мегапроекта «Московская электронная школа»

e-mail: AbaplovaIV@gym1551.net