Новый год к нам мчится. Декабрь 2016.

27 декабря в корпусе начальной школы проходили новогодние представления. Всех ждали веселые конкурсы и загадки, песни и танцы, ребята водили хоровод, мастерили фигуры из бумажных снежков. Конечно, не обошлось без козней Бабы-Яги, спасения Снеговика, встречи со сказочными героями, подарков от Деда Мороза и Снегурочки. В этом году артистами были восьмиклассники из корпуса №1. Ребята прекрасно подготовились, всем было интересно. Выступления подготовили и ребята из младших классов, песню «Три белых коня» исполнили ученицы 3А класса, 3Д класс подготовил танцевальный номер «А снег идет», а 3Б выступил с новогодней музыкальной композицией. Молодцы!!! Большое спасибо педагогам, которые помогли ребятам провести новогодний праздник занимательно и весело. Спасибо всем нашим старшеклассникам, которые своим выступлением подарили младшим ребятам много радости и тепла.

С наступающим 2017 годом!!!