День открытых дверей. 26 ноября 2016 г.

Все желающие могли пройти по школе и посетить кабинеты начальной школы, библиотеку, кабинет английского языка, уголок релаксации, кабинет логопеда, столовую, спортивный зал, где их встречали сотрудники нашей школы.

Все гости собрались в актовом зале, где имели возможность познакомиться с системой обучения в школе, пообщаться с администрацией, увидеть развитие школьной образовательной среды. Были организованы консультации психолога, логопеда школы. Родители имели возможность познакомиться с учителями будущих 1-х классов, посетив мастер-классы: Крашевниковой О.В., Котлячковой Т.В., Никифоровой Е.В., Игревской Е.В., Цыцаркиной А.В. На встрече транслировались фрагменты уроков, школьных мероприятий, выступления учащихся на конкурсах. Были организованы интерактивные уголки дополнительного образования, там работали педагоги: Меженная О.Е., Клюкина Л.К. Затем состоялся концерт, в котором приняли участие учащиеся всех классов начальной школы.

День открытых дверей в нашем корпусе прошел в теплой дружественной атмосфере. Мы надеемся, что нашим гостям понравилось у нас, они почувствовали теплоту, заботу и внимание учителей и администрации, которые царят в нашей гимназии.

Комарова С.Ю.