Посвящение в первоклассники в 3 корпусе или для чего нужен Праздник? 2016 г.

27 октября в корпусе 3 состоялось торжественное мероприятие, в котором вновь прибывшие первоклассники стали таковыми официально!

Классными руководителями первых классов, во главе с Гафаровой Н.И. был составлен уникальный в своём роде сценарий, по которому практически каждому учащемуся из пяти первых классов удалось показать себя в разных жанрах творчества: ребята пели, танцевали, читали стихи, ставили костюмированные сценки, играли в оркестре шумовых инструментов!

Поздравить ребят пришли сказочные герои. Учащиеся 4 Г класса каждому первокласснику подарили памятную медаль. С приветственным словом выступила завуч по учебной части 3 корпуса, она же классный руководитель 1 класса – Басманова Марина Юрьевна.

…Кому-то может показаться, что праздники не так уж и нужны, лучше бы больше занимались математикой, русским языком и другими науками! Но это совершенно не так! Находясь на сцене, или в зрительном зале, маленькие «артисты» учатся культуре поведения на сцене, умению себя преподнести, умению слушать других выступающих.

На празднике присутствовало много родителей, поддерживающих своих детей вниманием и аплодисментами! А как они радовались за своих чад!

Классные руководители всех первых классов приложили немало усилий для осуществления праздника, и он удался на славу!

В добрый путь, Новое поколение гимназии 1551!

Учитель музыки 3 корпуса Гончарова Е.А.