Праздник «Последний звонок 2016»

25 мая состоялся большой гимназический праздник «Последний звонок – 2016». Впервые актовый зал гимназии не мог вместить всех участников праздника: 93 учащихся 11 А, 11 Б, 11 В и 11 Г классов, более 60-ти преподавателей и сотрудников гимназии, которые были вместе с ребятами все 11 лет их обучения в гимназии, и конечно, огромное количество родителей выпускников (а это не только мамы и папы, и братья и сестры, дяди и тети выпускников). В зале был полный аншлаг. По традиции со словами напутствия выступили директор гимназии Балакирева В.В, ученики 5-х и 10-х классов, родители одиннадцатиклассников. Учителя тоже не остались в стороне – подготовили театральную миниатюру – пожелание нашим выпускникам.

Одиннадцатиклассники представили на сцене спектакль – воспоминание «Разрешите сказать вам «спасибо»! Ребята с благодарностью вспоминали свои школьные годы, обучение в разных профильных классах, взаимоотношения с учителями и своими родителями. Выпускники показали себя не только творческими сценаристами и создателями фильма, но и отличными артистами: пели, танцевали, играли на большой сцене ХЦ «Салюта» как профессионалы.

Финалом праздника стал Последний Звонок, который дали все вместе классные руководители 11-х классов, таким образом, давая старт в новую взрослую жизнь.

Автор: Координатор ВР гимназии – Сухарева О.В.