Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 07.03.19

6 марта в 8 корпусе прошёл концерт , посвящённый празднованию 8 марта «Весны дыхание» для мам, бабушек, учителей и девочек начальной школы, общую организацию и ведение которого, осуществляли ученики 6 – Е класса. В адрес виновниц торжества прозвучали трогательные, нежные и самые тёплые пожелания. Вокальные номера, литературные, танцевальные и акробатические композиции, были подготовлены учащимися начальной школы с душой и подарили всем присутствующим гостям много приятных, положительных эмоций, никого ни оставив равнодушными.

Весёлая сценка « Как Коля маме помогал», в исполнении учеников 1-Ж класса, была воспринята зрителями с особым восторгом. Зрителей растрогал прекрасный танец «Нежность» учениц 3 – З и 3-Ж классов. Все гости, участники праздничного концерта получили заряд положительной энергии и остались довольны.

Автор: Классный руководитель 6 Е класса: Миронова А.М.

Фото: учеников 6 – Е класса.