Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Фестиваль детского творчества «Зимняя сказка» 04.03.19

21 февраля состоялся фестиваль детского творчества для детей дошкольного возраста «Зимняя сказка»

Доброй традицией стало проводить в конце зимы фестиваль детского творчества «Зимняя сказка». В фестивале приняли участие дошкольники 5-7 лет из разных школ Южного и Северного Тушино, Куркино, района Покровское - Стрешнево (ГБОУ Школа №883, ГБОУ Школа №830, ГБОУ Школа №2097, ГБОУ Школа №1056, ГБОУ Школа №1298 «Профиль Куркино»). Цель фестиваля – поддержка и развитие культурных традиций дошкольного образования, реализация творческого потенциала и выявление новых дарований.

Творческие педагоги подготовили интересные номера, а воспитанники показали свои возможности. Надеемся, что фестиваль стал одним из ярких и запоминающихся событий как для детей, так и для взрослых.

.
Автор и фото: старший воспитатель Маринина Марина Валерьевна