Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Дошкольники – активные участники межрайонного этапа проектных и исследовательских работ 07.02.19

2 февраля воспитанники дошкольных групп нашей школы приняли активное участие в «Московском городском конкурсе проектных и исследовательских работ обучающихся в 2018-2019 учебном году» на межрайонном этапе.

2 февраля на базе ГБОУ Школа №1056 прошёл межрайонный этап «Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ обучающихся в 2018-2019 учебном году», где дошкольники нашей школы успешно представили интересные проекты по разным направлениям.

В условиях реализации проекта в дошкольном возрасте каждый ребёнок самостоятельно стремится к активной деятельности, а взрослый ожидает от него положительного своеобразного творческого результата. Поэтому именно в проектной деятельности в дошкольных группах возможно воспитание творческой личности, обладающей креативным мышлением, возможно полноценное развитие познавательной активности дошкольников.

Автор: старший воспитатель Маринина Марина Валерьевна
Фото: руководители проектов