Международный конкурс проектно-исследовательских работ «ПРИЗМА»

Международный конкурс «Призма»

"Нас легко найти"

10 апреля 2020 года состоится подведение итогов Международного конкурса проектно-исследовательских работ школьников, студентов и педагогов «Призма». Конкурс проводится в целях содействия реализации национальной стратегической инициативы «Наша новая школа»; «Развитие образования города Москвы» («Столичное образование»), Федеральных государственных стандартов начального, основного и среднего полного образования.

• Прием пакета документов на конкурс осуществляется с 5 февраля 2020г. по 31 марта 2020 г.
  • Конкурс проводится с 5 февраля 2020г. по 10 апреля 2020г. в два этапа:

I этап- заочный – с 5 февраля 2020г. по 31 марта 2020г.;

II этап – очный /заочный (в режиме онлайн-конференции) – 10 апреля 2020г.

• Конкурс проводится с 5 февраля 2020г. по 31 марта 2020г. в два этапа:
  • Итоги первого (заочного) этапа и список участников второго (очного) этапа публикуются на информационной страничке конкурса http://gym1551sz.mskobr.ru/nauchno-issledovatel_skaya_deyatel_nost/konferencii/.(ГБОУ Школа № 1551) до 4 апреля 2020 года. Победители и лауреаты I этапа Конкурса приглашаются Оргкомитетом в Москву для участия во II этапе Конкурса.
  • Рассылка приглашений будет осуществляться Оргкомитетом конкурса с 1 по 5 апреля 2020 года по электронным адресам, указанным в заявке-анкете.
  • Соискатели из дальних регионов и зарубежных стран, школьники и студенты с ограниченными возможностями здоровья (по их желанию) могут принимать участие в конкурсе в формате онлайн-конференции или представления выступления по результатам проектно-исследовательской работы в формате видеоролика.
  • Предметом рассмотрения на Конкурсе являются учебно-исследовательские, социальные и проектные работы школьников, студентов работников образовательного учреждения по номинациям:

- «Вектор» (учащиеся 7-11 классов),

- «Выбор» (совместные проекты: «ученик-учитель», «ученик-родитель», «ученик-администратор», «ученик-студент», «учитель-студент», «ученик-ученый», учитель-ученик-родитель, учитель-студент-преподаватель),

- «Новатор» (работник образовательного учреждения);

- «Инициатор» (социальные проекты и инициативы).

• Итогом Международного конкурса «ПРИЗМА» является награждение лауреатов и участников.
  • Учредители и организаторы конкурса: Московская государственная академия водного транспорта, Российский университет дружбы народов (РУДН), Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1551»; Самарский государственный социально-педагогический университет при поддержке Московской городской организации Профсоюза работников образования и науки, Префектуры Северо-Западного административного округа города Москвы.
  • Прием пакета документов на конкурс осуществляется с 5 февраля 2020г. по 31 марта 2020 г.Авторы работ, допущенных к защите, приглашаются на Конкурс 10 апреля 2020. При необходимости исследователи-финалисты могут представлять свои работы в On-line формате, воспользовавшись возможностями программы «Skype». В состав экспертов входят кандидаты и доктора наук: преподаватели лучших ВУЗов столицы, регионов России, Белоруссии, ученые-практики, опытные педагоги - Лауреаты Грантов в сфере образования, представители промышленности, родительской общественности и органов власти.

Прием документов на участие в конкурсе прекращается в 17.00 по московскому времени 31 марта 2020 в 17.00

Регистрация по ссылке https://conference.gym1551.ru (проверочный код 555)

Адрес проведения:

г. Москва, ул. Свободы 42/2

Положение о конкурсе "Призма" 2020

Нажмите

Уважаемые участники.

Те, кто планирует защищаться дистанционно, просьба связаться с

координатором конкурса, обговорить время выступления и прислать

свой скайп для пробной связи.

Координатор конкурса "Призма" - Волосатова Ирина Юрьевна
моб.-8-926-033-80-47