Руководство. Педагогические и иные работники

  
Кочеткова Светлана Владимировна
Заместитель директора (содержание образования)
Афанасьева Ирина Викторовна
Заместитель директора (контроль качества образования)
Теленкова Дарья Дмитриевна
Заместитель директора по управлению качеством инклюзивного образования
Тыртышная Елена Юрьевна
Заместитель директора (управление ресурсами)
Сухарева Ольга Владимировна
Заместитель директора (социализация и воспитание)
  
Балясникова Любовь Владиславовна
Координатор психологической службы. Педагог-психолог.
Басманова Марина Юрьевна
Ответственный за организацию образовательного процесса в 3 корпусе
Величкина Марина Александровна
Ответственный за профориентацию
Владимирская Тамара Ивановна
Ответственный за организацию образовательного процесса в 2 корпусе
Гусев Андрей Викторович
Руководитель информационно-ресурсного центра (IT-служба)
Давыдова Татьяна Николаевна
Координатор хозяйственной деятельности
Евдокимова Анна Александровна
Координатор социальной работы
Ивашкевич Ольга Валентиновна
Ответственный за организацию образовательного процесса в дошкольных группах
Марина Елена Владимировна
Ответственный за организацию образовательного процесса в 8 корпусе
Сустатова Надежда Анатольевна
Координатор библиотечного комплекса
Тришанова Марина Борисовна
Ответственный за аттестацию и повышение квалификации сотрудников
Константинова Ольга Васильевна
Ответственная за питание
Чуйкова Наталья Алексеевна
Ответственный за организацию образовательного процесса в профильной школе
Яковлева Елена Валерьевна
Ответственный за обеспечение безопасности. Преподаватель-организатор ОБЖ
  
Чуйкова Наталья Алексеевна
Ответственный за организацию образовательного процесса в старшей (профильной) школе, Учитель математики
Тришанова Марина Борисовна
Специалист по кадрам
Аникеева Татьяна Витальевна
Учитель истории и социально – гуманитарных дисциплин
Бурчихина Татьяна Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Бутырина Елена Михайловна
Учитель иностранного языка
Вахнивская Ольга Борисовна
Учитель иностранного языка
Величкина Марина Александровна
Учитель физики, Ответственный за профориентацию
Демчук Елена Ивановна
Учитель математики
Захаровская Екатерина Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Евдокимова Анна Александровна
Социальный педагог, Куратор социальной работы
Егорова Олеся Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Кочеткова Светлана Владимировна
Учитель русского языка и литературы, Заместитель директора (содержание образования)
Макарова Элина Валентиновна
Учитель иностранного языка
Овчинникова Светлана Леонидовна
Учитель иностранного языка, Возглавляет методическое объединение учителей иностранных языков образовательного комплекса.
Пантюшкина Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Парфенова Татьяна Викторовна
Учитель иностранного языка
Рыженко Татьяна Сергеевна
Учитель физической культуры
Сустатова Надежда Анатольевна
Педагог-библиотекарь, Куратор библиотечного комплекса
  
Владимирская Тамара Ивановна
Ответственный за организацию образовательного процесса, Методист
Абаплова Ирина Вячеславовна
Учитель иностранных языков (английский язык)
Антонова Наталья Николаевна
Учитель биологии, социальный педагог
Бункова Наталья Васильевна
Учитель физической культуры
Журенко Кристина викторовна
Учитель Английского Языка
Зацепилова Любовь Павловна
Учитель иностранного языка
Кузьмичева Наталья Юрьевна
Учитель истории, обществознания
Легчилина Лариса Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Плаксина Юлия Олеговна
Учитель иностранного языка
Погосян Анаит Витальевна
Учитель иностранного языка
Попова Елена Анатольевна
Учитель математики
Языкова Ольга Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Шаталов Антон Николаевич
Учитель географии
Ширина Надежда Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Юрковец Ольга Петровна
Учитель информатики
  
Марина Елена Владимировна
Методист. Ответственный за организацию образовательного процесса в 8 корпусе.
Аркашев Дмитрий Владимирович
учитель физической культуры
Брежнев Иван Павлович
учитель истории
Величкина Марина Александровна
Учитель физики, Ответственный за профориентацию
Гарифьянова Ания Рафхатовна
учитель технологии, изо, педагог дополнительного образования
Гуральник Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Герасимова Евгения Владимировна
Учитель математики и информатики
Далина Елена Юрьевна
учитель английского языка
Корявцева Наталия Петровна
педагог-библиотекарь
Куприенко Марина Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Сударева Людмила Николаевна
учитель русского языка и литературы
Фомичева Екатерина Анатольевна
Учитель физической культуры и ритмики
Сырчина Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы
Hepoдигречка Елена Васильевна
Учитель истории и обществознания
  
Басманова Марина Юрьевна
Ответственный за организацию образовательного процесса в начальной школе корпуса 3 и 8, Учитель русского языка и литературы
Андреева Галина Николаевна
Учитель начальных классов
Андреева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Винецкая Людмила Васильевна
Учитель иностранного языка
Гафарова Наталья Игоревна
Учитель начальных классов
Горшков Александр Александрович
Учитель физической культуры
Игревская Елена Валериевна
Учитель начальных классов
Ковалева Алла Федоровна
Учитель начальных классов
Котлячкова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Крашевникова Оксана Валериевна
Учитель начальных классов
Курмалеева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Меженная Оксана Евгеньевна
Учитель начальных классов
Москалева Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Мусаткина Ирина Дмитриевна
Педагог-библиотекарь
Никифорова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Орлова Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Полещук Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Соловьева Наталия Александровна
Учитель начальных классов
Урбанович Ирина Ивановна
Учитель начальных классов
Фролова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Цыцаркина Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Цыцаркин Денис Игоревич
Учитель начальных классов
Яковлева Алина Сергеевна
Учитель английского языка
Яковлева Елена Валерьевна
Ответственный за обеспечение безопасности. Преподаватель-организатор ОБЖ
Ярикова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
  
Марина Елена Владимировна
Методист. Ответственный за организацию образовательного процесса в 8 корпусе.
Аркашев Дмитрий Владимирович
учитель физической культуры
Белавинская Айна Владимировна
учитель начальных классов
Гладковская Анна Васильевна
учитель английского языка
Киселева Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Кунаева Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Ломако Людмила Анатольевна
Учитель начальных классов
Савельева Лилия Борисовна
учитель начальных классов
Саратовцева Екатерина Борисовна
Учитель начальных классов
Шугаева Ксения Григорьевна
учитель начальных классов
  
Бородкина Светлана Алексеевна
Исполняет обязанности методиста. Учитель-логопед.
Дикарева Светлана Константиновна
инструктор по физической культуре, исполнение административных обязанностей в корпусе 6
Маврина Наталья Анатольевна
Музыкальный руководитель
  
Дикарева Светлана Константиновна
Исполнение административных обязанностей в корпусе 6, инструктор по физической культуре;
Маринина Марина Валерьевна
исполнение обязанностей методиста в корпусе 6, старший воспитатель.
Минасян Аревик Артуровна
Музыкальный руководитель
  
Маринина Марина Валерьевна
Старший воспитатель, исполнение обязанностей методиста в корпусе 6.
Минасян Аревик Артуровна
Музыкальный руководитель
Соколухина Ольга Викторовна
Инструктор по физической культуре
Ишутина Олеся Владимировна
музыкальный руководитель