Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Кочеткова Светлана Владимировна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
Афанасьева Ирина Викторовна
Заместитель директора (контроль качества образования)
Тыртышная Елена Юрьевна
Заместитель директора (управление ресурсами)
Сухарева Ольга Владимировна
Заместитель директора по воспитательной работе, социализации и безопасности обучающихся,
  
Бурчихина Татьяна Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Егорова Олеся Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Пантюшкина Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Легчилина Лариса Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Куприенко Марина Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Сударева Людмила Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Сырчина Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы
Ширина Надежда Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Языкова Ольга Борисовна
Учитель русского языка и литературы
  
Бутырина Елена Михайловна
Учитель иностранного языка
Винецкая Людмила Васильевна
Учитель иностранного языка
Гуральник Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Журенко Кристина викторовна
Учитель английского языка
Карпунина Дарья Сергеевна
Учитель английского языка
Овчинникова Светлана Леонидовна
Учитель иностранного языка.
Макарова Элина Валентиновна
Учитель иностранного языка
Погосян Анаит Витальевна
Учитель иностранного языка
Парфенова Татьяна Викторовна
Учитель иностранного языка
Яковлева Алина Сергеевна
Учитель английского языка
  
Гусев Андрей Викторович
Учитель информатики - Руководитель информационно-ресурсного центра (IT-служба)
Яхин Рустам Анверович
Учитель информатики
Денисова Ольга Юрьевна
Учитель математики
Демчук Елена Ивановна
Учитель математики
Попова Елена Анатольевна
Учитель математики
Чуйкова Наталья Алексеевна
Учитель математики - Ответственный за организацию образовательного процесса в корпусе № 2
  
Богославцева Екатерина Юрьевна
Учитель музыки в начальной школе.
Минасян Аревик Артуровна
Музыкальный руководитель
Ишутина Олеся Владимировна
музыкальный руководитель
Хучраева Элеонора Георгиевна
Музыкальный руководитель
  
Яковлева Елена Валерьевна
Преподаватель- организатор ОБЖ
Аркашев Дмитрий Владимирович
учитель физической культуры
Бункова Наталья Васильевна
Учитель физической культуры
Горшков Александр Александрович
Учитель физической культуры
Фомичева Екатерина Анатольевна
Учитель физической культуры
Накашидзе Наталья Олеговна
Учитель физической культуры
Асафова Галина Михайловна
Инструктор по физкультуре
Дикарева Светлана Константиновна
Инструктор по физической культуре в корпусе 4 и в корпусе 6. Исполняет обязанности старшего воспитателя в корпусе 6.
Соколухина Ольга Викторовна
Инструктор по физической культуре
Шарапова Алёна Валерьевна
Инструктор по физической культуре (плавание)
  
Андреева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Басманова Марина Юрьевна
Учитель начальной классов
Белавинская Айна Владимировна
учитель начальных классов
Гафарова Наталья Игоревна
Учитель начальных классов
Киселева Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Кунаева Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Ломако Людмила Анатольевна
Учитель начальных классов
Лупанова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Игревская Елена Валериевна
Учитель начальных классов
Ковалева Алла Федоровна
Учитель начальных классов
Крашевникова Оксана Валериевна
Учитель начальных классов
Курмалеева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Меженная Оксана Евгеньевна
Учитель начальных классов
Савельева Лилия Борисовна
учитель начальных классов
Москалева Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Саратовцева Екатерина Борисовна
Учитель начальных классов
Никифорова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Орлова Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Полещук Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Соловьева Наталия Александровна
Учитель начальных классов
Урбанович Ирина Ивановна
Учитель начальных классов
Фролова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Цыцаркин Денис Игоревич
Учитель начальных классов
Цыцаркина Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Шугаева Ксения Григорьевна
учитель начальных классов
Ярикова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
  
Донецкая Юлия Владимировна
Старший воспитатель
Дикарева Светлана Константиновна
Исполняет обязанности старшего воспитателя в корпусе 6. Инструктор по физической культуре в корпусе 4 и в корпусе 6.
Маринина Марина Валерьевна
Старший воспитатель.
  
Бородкина Светлана Алексеевна
Исполняет обязанности методиста. Учитель-логопед.
Махова Екатерина Викторовна
учитель – дефектолог
Корявцева Наталия Петровна
педагог-библиотекарь
Кириков Антон Владимирович
Педагог дополнительного образования
  
Давыдова Татьяна Николаевна
Заведующий хозяйством
Воробьёв Дмитрий Сергеевич
Заведующий хозяйством
Черненко Игорь Александрович.
контрактный управляющий
Тришанова Марина Борисовна
Специалист по кадрам
Салимов Джамшед Тагоймуродович
Рабочий по текущему ремонту зданий
Скачков Вадим Борисович
Рабочий по текущему ремонту зданий
Бочкова Светлана Анатольевна
Помощник воспитателя
Гаджиева Эльмира Аббас кызы
Помощник воспитателя
Гаджиева Самая Елмар кызы
Помощник воспитателя
Исхакова Неля Юрьевна
Помощник воспитателя
Дубинина Ирина Геннадьевна
Помощник воспитателя
Урановская Ольга Викторовна
помощник воспитателя
Белкина Татьяна Анатольевна
Помощник воспитателя
Бусуек Наталья Сергеевна
Помощник воспитателя
Кудинову Викторию Владимировну
помощник воспитателя корпус 9
Капунова Екатерина Андреевна
Помощник воспитателя
Трухина Римма Леонидовна
Помощник воспитателя
Мамедова Гюнай Маил кызы
Помощник воспитателя
Мехдиева Алмаз Али кызы
Помощник воспитателя
Сиротюк Нина Евгеньевна
Помощник воспитателя
Филатова Елена Юрьевна
Помощник воспитателя