Классы

Дата актуальности данных: 02.04.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-В Универсальный 5 Первая 24 Ковалева Алла Федоровна
1-А Универсальный 5 Первая 27 Лупанова Татьяна Владимировна
1-Г Универсальный 5 Первая 25 Соловьева Наталия Александровна
1-Б Универсальный 5 Первая 27 Курмалеева Елена Николаевна
1-Д Универсальный 5 Первая 29 Цыцаркин Денис Игоревич
1-Е Универсальный 5 Первая 29 Кунаева Светлана Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Е Универсальный 5 Первая 26 Ломако Людмила Анатольевна
2-А Универсальный 5 Первая 27 Орлова Наталья Сергеевна
2-Г Универсальный 5 Первая 13 Меженная Оксана Евгеньевна
2-В Универсальный 5 Первая 21 Андреева Галина Николаевна
2-Д Универсальный 5 Первая 25 Шатунова Татьяна Александровна
2-Ж Универсальный 5 Первая 22 Саратовцева Екатерина Борисовна
2-Б Универсальный 5 Первая 25 Андреева Елена Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Ж Универсальный 5 Первая 28 Киселева Елена Юрьевна
3-А Универсальный 5 Первая 28 Игревская Елена Валериевна
3-В Универсальный 5 Первая 25 Котлячкова Татьяна Владимировна
3-Д Технологический 5 Первая 22 Цыцаркина Анна Владимировна
3-Г Универсальный 5 Первая 15 Фролова Светлана Владимировна
3-Б Универсальный 5 Первая 25 Крашевникова Оксана Валериевна
3-Е Универсальный 5 Первая 24 Никифорова Екатерина Владимировна
3-З Универсальный 5 Первая 22 Шугаева Ксения Григорьевна
3-У Универсальный 5 Первая 3 Радченкова Светлана Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-З Универсальный 5 Первая 22 Савельева Лилия Борисовна
4-А Универсальный 5 Первая 25 Москалева Наталья Юрьевна
4-Б Универсальный 5 Первая 25 Гафарова Наталья Игоревна
4-В Универсальный 5 Первая 21 Ярикова Светлана Анатольевна
4-Г Универсальный 5 Первая 15 Урбанович Ирина Ивановна
4-Е Универсальный 5 Первая 22 Басманова Марина Юрьевна
4-Д Универсальный 5 Первая 24 Полещук Елена Владимировна
4-Ж Универсальный 5 Первая 26 Белавинская Айна Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Е Универсальный 5 Первая 27 Белянова Татьяна Геннадьевна
5-Б Универсальный 5 Первая 27 Бурчихина Татьяна Ивановна
5-В Универсальный 5 Первая 28 Кудрявцева Марина Аркадьевна
5-Г Универсальный 5 Первая 23 Парфенова Татьяна Викторовна
5-Д Универсальный 5 Первая 25 Ли Валентина Михайловна
5-А Универсальный 5 Первая 27 Шаталов Антон Николаевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Б Универсальный 5 Первая 29 Анохина Надежда Валентиновна
6-А Универсальный 5 Первая 29 Погосян Анаит Витальевна
6-Д Универсальный 5 Первая 29 Сырчина Елена Владимировна
6-Е Универсальный 5 Первая 27 Сударева Людмила Николаевна
6-Г Универсальный 5 Первая 30 Попова Елена Анатольевна
6-В Универсальный 5 Первая 20 Юрковец Ольга Петровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Е Универсальный 5 Первая 24 Миронова Анна Михайловна
7-Д Универсальный 5 Первая 19 Зацепилова Любовь Павловна
7-Б Универсальный 5 Первая 28 Захаровская Екатерина Игоревна
7-Г Универсальный 5 Первая 28 Антонова Наталья Николаевна
7-А Математика Технологический 5 Первая 22 Величкина Марина Александровна
7-В Математика Технологический 5 Первая 23 Кабирова Ирина Вячеславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Е Универсальный 5 Первая 24 Герасимова Евгения Владимировна
8-В Универсальный 5 Первая 24 Ширина Надежда Ивановна
8-Г Универсальный 5 Первая 28 Кузьмичева Наталья Юрьевна
8-Д Универсальный 5 Первая 23 Аркашев Дмитрий Владимирович
8-Б Универсальный 5 Первая 27 Егорова Олеся Леонидовна
8-А Математика Универсальный, Технологический 5 Первая 30 Демчук Елена Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-З Универсальный 5 Первая 25 Куприенко марина Сергеевна
9-А Универсальный 5 Первая 29 Полякова Мария Сергеевна
9-Б Технологический 5 Первая 19 Бутырина Елена Михайловна
9-Г Универсальный 5 Первая 26 Уварова Татьяна Владимировна
9-Д Универсальный 5 Первая 25 Легчилина Лариса Валерьевна
9-Е Универсальный 5 Первая 23 Хрипкова Елена Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика;Иностранный язык;Обществознание;Экономика;Право Социально-экономический 5 Первая 27 Булыгина Людмила Николаевна
10-Б Иностранный язык;Литература;История;Обществознание;Экономика;Право Гуманитарный 5 Первая 27 Яновская Лариса Валентиновна
10-И Математика;Физика;Химия;Биология;Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 32 Дашкина Светлана Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Математика;Иностранный язык;Обществознание;Экономика;Право Социально-экономический 5 Первая 22 Егорцева Ирина Анатольевна
11-Б Математика;Химия;Биология Естественно-научный 5 Первая 25 Сударев Олег Георгиевич
11-В Иностранный язык;Литература;История;Обществознание;Экономика;Право Гуманитарный 5 Первая 30 Овчинникова Светлана Леонидовна
11-И Математика;Физика;Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 30 Макарова Элина Валентиновна