Классы

Дата актуальности данных: 09.01.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А Универсальный 5 Первая 27 Лупанова Татьяна Владимировна
1-Б Универсальный 5 Первая 27 Курмалеева Елена Николаевна
1-В Универсальный 5 Первая 25 Ковалева Алла Федоровна
1-Г Универсальный 5 Первая 25 Соловьева Наталия Александровна
1-Д Универсальный 5 Первая 28 Цыцаркин Денис Игоревич
1-Е Универсальный 5 Первая 30 Кунаева Светлана Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Е Универсальный 5 Первая 25 Ломако Людмила Анатольевна
2-Г Универсальный 5 Первая 14 Меженная Оксана Евгеньевна
2-Б Универсальный 5 Первая 25 Андреева Елена Николаевна
2-Д Универсальный 5 Первая 25 Шатунова Татьяна Александровна
2-А Универсальный 5 Первая 27 Орлова Наталья Сергеевна
2-В Универсальный 5 Первая 24 Андреева Галина Николаевна
2-Ж Универсальный 5 Первая 23 Саратовцева Екатерина Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Ж Универсальный 5 Первая 28 Киселева Елена Юрьевна
3-А Универсальный 5 Первая 28 Игревская Елена Валериевна
3-В Универсальный 5 Первая 25 Котлячкова Татьяна Владимировна
3-Д Технологический 5 Первая 22 Цыцаркина Анна Владимировна
3-Г Универсальный 5 Первая 15 Фролова Светлана Владимировна
3-У Универсальный 5 Первая 2 Радченкова Светлана Алексеевна
3-Б Универсальный 5 Первая 25 Крашевникова Оксана Валериевна
3-Е Универсальный 5 Первая 24 Никифорова Екатерина Владимировна
3-З Универсальный 5 Первая 22 Шугаева Ксения Григорьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Ж Универсальный 5 Первая 27 Белавинская Айна Владимировна
4-З Универсальный 5 Первая 22 Савельева Лилия Борисовна
4-А Универсальный 5 Первая 25 Москалева Наталья Юрьевна
4-Б Универсальный 5 Первая 25 Гафарова Наталья Игоревна
4-В Универсальный 5 Первая 21 Ярикова Светлана Анатольевна
4-Г Универсальный 5 Первая 15 Урбанович Ирина Ивановна
4-Е Универсальный 5 Первая 22 Басманова Марина Юрьевна
4-Д Универсальный 5 Первая 24 Полещук Елена Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Е Универсальный 5 Первая 27 Белянова Татьяна Геннадьевна
5-Б Универсальный 5 Первая 27 Бурчихина Татьяна Ивановна
5-В Универсальный 5 Первая 28 Кудрявцева Марина Аркадьевна
5-Г Универсальный 5 Первая 23 Парфенова Татьяна Викторовна
5-Д Универсальный 5 Первая 25 Ли Валентина Михайловна
5-А Универсальный 5 Первая 29 Шаталов Антон Николаевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-В Универсальный 5 Первая 21 Юрковец Ольга Петровна
6-Б Универсальный 5 Первая 29 Анохина Надежда Валентиновна
6-А Универсальный 5 Первая 29 Погосян Анаит Витальевна
6-Г Универсальный 5 Первая 29 Попова Елена Анатольевна
6-Д Универсальный 5 Первая 29 Сырчина Елена Владимировна
6-Е Универсальный 5 Первая 27 Сударева Людмила Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Математика Технологический 5 Первая 20 Величкина Марина Александровна
7-В Математика Технологический 5 Первая 24 Кабирова Ирина Вячеславовна
7-Е Универсальный 5 Первая 24 Миронова Анна Михайловна
7-Г Универсальный 5 Первая 30 Антонова Наталья Николаевна
7-Д Универсальный 5 Первая 19 Зацепилова Любовь Павловна
7-Б Универсальный 5 Первая 28 Захаровская Екатерина Игоревна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Е Универсальный 5 Первая 24 Герасимова Евгения Владимировна
8-Б Универсальный 5 Первая 27 Егорова Олеся Леонидовна
8-В Универсальный 5 Первая 24 Ширина Надежда Ивановна
8-Д Универсальный 5 Первая 24 Аркашев Дмитрий Владимирович
8-А Математика Технологический, Универсальный 5 Первая 30 Демчук Елена Ивановна
8-Г Универсальный 5 Первая 26 Кузьмичева Наталья Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-З Универсальный 5 Первая 25 Куприенко марина Сергеевна
9-А Универсальный 5 Первая 29 Полякова Мария Сергеевна
9-Б Технологический 5 Первая 19 Бутырина Елена Михайловна
9-Е Универсальный 5 Первая 24 Хрипкова Елена Александровна
9-Г Универсальный 5 Первая 26 Уварова Татьяна Владимировна
9-Д Универсальный 5 Первая 25 Легчилина Лариса Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика,Иностранный язык,Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 28 Булыгина Людмила Николаевна
10-Б Иностранный язык,Литература,История,Обществознание,Экономика,Право Гуманитарный 5 Первая 26 Яновская Лариса Валентиновна
10-И Математика,Физика,Химия,Биология,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 31 Дашкина Светлана Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Математика,Иностранный язык,Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 21 Егорцева Ирина Анатольевна
11-В Иностранный язык,Литература,История,Обществознание,Экономика,Право Гуманитарный 5 Первая 30 Овчинникова Светлана Леонидовна
11-И Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 30 Макарова Элина Валентиновна
11-Б Математика,Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 25 Сударев Олег Георгиевич