Я подтверждаю свое согласие:

13.11.2019 Буслаева Екатерина Борисовна
Отзыв №102
8 ноября в 8 корпусе нашей школы прошел праздник "Посвящение в первоклассники". Все ребята, как актеры, так и зрители, получили массу впечатлений и удовольствия. Это радостное событие состоялось благодаря Сырчиной Елене Владимировне, талантливому руководителю театральной студии "Секрет", прекрасному педагогу и замечательному человеку! Елена Владимировна успешно раскрывает в ребятах актерские способности, очень точно подбирает роли, порой неожиданные, но позволяющие каждому ребенку проявить себя на сцене. Огромное спасибо за Ваш труд и незабываемый праздник! Буслаева Екатерина, Журенко Кристина
05.11.2019 Иваненкова Светлана Борисовна
Отзыв №101
Добрый день! Хочется отметить организацию работы 9 дошкольного корпуса, в частности 2 группы. Дочь с удовольствием ходит в детский сад, показывает дома чему научилась на занятиях в садике, недавно с гордостью показывала как их учат на физкультуре обращаться с мячем. Научилась лепить фрукты и овощи из пластилина, теперь у нас дома кругом пластилиновые корзиночки с поделками. Очень нравятся ребенку и занятия музыкой и занятия в бассейне. По выходным спрашивает меня: " Когда в садик пойдем ?" Недавно у нас был очередной "Праздник осени", дочка перед праздником очень переживала как бы на него не опоздать. Спасибо большое всем воспитателям, педагогам, сотрудникам этого корпуса !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
04.11.2019 Ситникова Нелли
Отзыв №100
Добрый день! 1ноября в 3 корпусе прошёл чудесный праздник «Посвящение в первоклассники»! Было очень интересно, весело и дружно! Спасибо огромное Лупановой Татьяне Владимировне за прекрасную организацию мероприятия, профессионализм, чуткость и любовь к детям!
01.11.2019 Шкодкина Наталия Юрьевна
Отзыв №99
Сегодня был утренник, посвящённый празднику «Золотая осень», на нем выступали наши детки. Утренник был организован прекрасно в красиво украшенном, праздничном зале, мы получили удовольствие от выступления детей и преподавательского состава. Хочу отметить высокий профессионализм, педагогическое мастерств, чуткое отношение и заботу к детям педагогического состава: Музыкального руководителя Минасян Аревик Артуровны, воспитателей Процюк Юлии Викторовны и Шараповой Натальи Анатольевны, а также заведующей детским садом. Низкий поклон Вам и сердечная благодарность за Ваш труд! Спасибо!
17.10.2019 Актов Владимир Владимирович
Отзыв №98
Сегодня днем в садике присутствовал на занятии для деток, которое проводили воспитательницы нашей группы Мушулова Наира Володяевна и Якушина Нина Анатольевна. Занятие проходило на прогулке, на нем могли присутствовать и участвовать родители. Называлось занятие "Наши маленькие пешеходы". Посвящено оно было правилам перехода дороги, происходило в игровой форме. Детям было интересно и они с удовольствием участвовали. Даже детки из других групп пришли посмотреть. Думаю тема занятия довольно актуальна, деткам нужно знать как правильно переходить дорогу. Хотел бы поблагодарить воспитательниц за такое мероприятие.
16.10.2019 Тонкая Екатерина Сергеевна
Отзыв №97
Быть первым учителем в жизни ребёнка - большая ответственность. Могу с уверенностью сказать, что Москалева Наталья Юрьевна - прекрасный педагог, с морем профессионализма и доброты к детям! Спасибо Вам ,Наталья Юрьевна, за чуткий, профессиональный подход к каждому ученику, глубокие знания и душевную атмосферу в нашем классе! Ваш 4"А". Нам с Вами очень повезло!
14.10.2019 Тонкая Екатерина Сергеевна
Отзыв №96
Быть учителем начальных классов, первым учителем в жизни человека, - большая ответственность! И я могу уверенно сказать, что Москалева Наталью Юрьевна - профессиональный педагог, дающий детям не только отличные знания, но основы морали и поведения в обществе достойных людей. Спасибо Вам большое за Ваш труд и профессионализм, доброту и отзывчивость. Благодаря Вам, первые школьные годы навсегда отзовутся теплотой в ребячих сердцах! Ваш 4 "А".
14.10.2019 Тонкая Екатерина Сергеевна
Отзыв №95
Хочу поблагодарить Винецкую Людмилу Васильевну - преподавателя английского языка - за чуткий подход к детям, профессионализм, индивидуальный подход и доброту к нашим детям. Мы Вас ценим, Ваш 4"А". With love)))
08.10.2019 Цунская Наталья Александровна
Отзыв №94
Добрый день! 07.10.2019 г Я с Дочерью (ученицей 3 Д класса) вернулись из поездки в Казань, которую организовали, для учеников и их родителей, учителя Корпуса 3: Игревская Елена Валерьевна, Цыцаркина Анна Владимировна и Никифорова Екатерина Владимировна. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за ПРЕКРАСНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ от начала до конца.... В поездке было ПРОДУМАНО ВСЕ: комфортный проезд, питание, проживание, разнообразные интереснейшие экскурсии (причем у родителей и детей были разные экскурсии) по г. Казань и Казанскому Кремлю, Стадиону КАЗАНЬ-АРЕНА, невероятной поездке в г.Свияжск (о.Буян из Сказки А.С.Пушкина) и прочие. Особое внимание привлекает ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ В ПОЕЗДКЕ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ - которые под постоянным присмотром учителей и за из безопасность можно не переживать. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш труд для расширения кругозора наших детей и Ваших учеников и родителей!!!!!!
01.10.2019 Крушельницкая Ирина Владимировна
Отзыв №93
Добрый день! В преддверии праздника, хочу поздравить Венецкую Людмилу Васильевну с профессиональным пpaздникoм и сказать Вам большое спасибо за доброту, терпение, заботу, понимание, мудрость! Жeлaю Вам твopчecкиx cил для peaлизaции вcex плaнoв в вaжнoй и нeлeгкoй пpoфeccии, пocлушныx учeникoв и пoнимaющиx poдитeлeй! C Днeм учитeля!