Я подтверждаю свое согласие:

10.06.2021 Хайретдинова Гульнара Илдусовна
Отзыв №277
Хочу выразить слова благодарности нашему классному руководителю начальной школы Цыцаркиной Анне Владимировне (корп.3). Дорогая Анна Владимировна, от всей души ОГРОМНОЕ Вам спасибо за моих девочек! Ни разу не пожалела что попала именно к Вам. Спасибо за Ваш труд, за те знания и умения, которые Вы дали моим девочкам! Низкий Вам поклон за Ваше терпение, за Ваш педагогический талант, за интересные уроки, за Вашу энергию. Спасибо за отличную работу на дистанционном обучении во время пандемии-дети получали знания на высоком уровне! Спасибо за Вашу фантазию при подготовке концертных номеров-у нас всегда были красивые и хорошо поставленные номера. Я очень благодарна за то что именно Вы стали нашим первым учителем и нам очень жаль Вас покидать. Так же хочу поблагодарить весь наш педагогический состав за работу с нашими детьми-учителя английского языка Яковлеву А.С., учителей физической культуры Накашидзе Н.О. и Горшкова А.А., учителя ритмики Саухина В.В. и всех остальных. С уважением Хайретдинова Г.И.
09.06.2021 Жучкова Татьяна Владимировна
Отзыв №276
Хотим поблагодарить нашего классного руководителя Демчук Елену Ивановну! Хотим от всей души сказать спасибо! Огромное спасибо за наших детей! За ваше безграничное терпение, за ваш такт и умение найти каждому подход.Вы всегда были рядом, помогали и давали советы. Вы стали за эти годы не просто учителем, но и другом для наших детей. Мы желаем вам здоровья и счастья. Пусть работа приносит только радость! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!
09.06.2021 Жучкова Татьяна Владимировна
Отзыв №275
Быть учителем - это очень тяжелая работа, которая не просто формирует умы детей, а закладывает фундамент их будущей жизни! 9"А" класс хочет выразить огромную благодарность педагогам нашей школы! Дорогие учителя, спасибо вам за ваш труд, понимание и самоотдачу. Спасибо вам за то, что вы заботились о наших детях, за то, что вы подарили им знания и научили не бояться трудностей. От лица всех родителей мы хотели бы пожелать вам здоровья, терпения, жизненных сил и , конечно же, вдохновения в вашей работе!!!!
06.06.2021 Шумилина Жанна Сергеевна
Отзыв №274
Хочется выразить огромную благодарность педагогу 2е класса, Светлане Николаевне! Благодаря вам,мои дети любят ходить в школу, не боятся если что-то не поняли, а главное они знают что учитель их всегда услышит и поддержит. Спасибо вам за теплоту, человеческое участие, и за то что всегда находите время ответить, решить вопрос, и всегда быть ЗА права ученика.
06.06.2021 Ксения Сергеевна
Отзыв №273
В этом году я и мои одноклассники закончили 9 класс. Хочется сказать большое спасибо всем учителям, кто не только давал нам знания, но и учил жизни. И, конечно, отдельное спасибо нашему классному руководителю - Демчук Елене Ивановне. Тяжело прощаться с Вами, Стали Вы родной для нас, Классный наш руководитель, Не держите слез сейчас. Обещаем не забыть Вас, В гости будем заходить!
03.06.2021 Бальцер Елена Васильевна
Отзыв №272
Дорогие наши воспитатели группы ГКП корпуса №7 Фугарова Анна Юрьевне и Трухина Анна Геннадьевна, спасибо за Ваши ежедневные улыбки и позитивный настрой, ответственное отношение к работе и чуткую заботу о детишках, за теплоту души и уютную атмосферу в детском саду! Кропотливо изо дня в день вы воспитываете маленьких человечков, восполняя то, что не успевают вложить в своих детей родители. Низкий поклон вам за неоценимый труд! Пусть жизнь приносит только радость, дома ждет крепкий семейный тыл, а руководство ценит вас!
31.05.2021 Хатунцева Олеся Федоровна
Отзыв №271
Хочу сказать огромное спасибо Журенко Кристине Викторовне, классному руководителю 8"Е" класса, за заботу, наставления, навыки и нелегкий педагогический труд! Более тактичного, вежливого, умного, справедливого, мудрого и доброго учителя не сыскать. Нам очень повезло с таким классным руководителем, спасибо за усилия и попытки научить и воспитать, за любовь к детям и преданность работе!
30.05.2021 Сорокина Елена Анатольевна
Отзыв №270
Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям группы № 3 корпус 7. Фугаровой Анне Юрьевне, Трухиной Анне Геннадьевне и помощнику воспитателя Бочковой Светлане Анатольевне за их профессионализм. Они стали для моего сына вторыми мамами, которые многому научили, окружили заботой и вниманием. И наши первые дни и адаптация прошла не заметно. Сын ходит в сад без слез с огромным желанием. Очень жалко, что вы снами были всего год. Наша семья благодарит вас за этот год, и желаем удачи и здоровья. И спасибо также всем специалистам, которые нас сопровождали. Вы лучшие
28.05.2021 Тонкая Екатерина Сергеевна
Отзыв №269
Выражаю благодарность нашему замечательному классному руководителю 5 "Б" класса - Бунковой Наталье Васильевна. Профессионально, чутко и активно участвует в школьной жизни детей, взаимодействует с родителями, всегда отзывчива и конструктивна. Уроки физической культуры проходят интересно, создавая грамотную базу здорового и духовного развития детей. Мы уверены, что наши дети в надёжных руках!
28.05.2021 Калмыкова Екатерина Юрьевна
Отзыв №268
Хочу выразить слова благодарности руководителю театрального кружка "Boo kids show" Ишутиной Олесе Владимировне! Олеся Владимировна я безмерно благодарна Вам за тот бесценный опыт, который Вы дали нашим детям! Вы нашли подход к каждому ребенку и помогли раскрыть  талант! Я восхищаюсь тем, с какой лёгкостью и простотой Вы смогли заразить наших детей любовью к театру. Ребята всегда очень ждали занятий и с удовольствием участвовали в спектаклях! Я преклоняюсь перед Вашим талантом, опытом и профессионализмом. Спасибо за то, что дарите детям веру в себя и в свои силы!