Ученики 9 «Г и Е» класса активно присоединились к онлайн-просмотру фильма «Завтра была война» 11.04.2020

Ученики 9 «Г и Е» класса активно присоединились к онлайн-просмотру фильма «Завтра была война», кинопоказ которого состоялся в рамках проекта #Московскоекиновшколе и в преддверии 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Действие фильма, сценарий которого написан по повести Бориса Васильева, происходит накануне войны. Он рассказывает о школьниках, их взрослении и становлении, дружбе и любви, первом серьёзном нравственном выборе. И об их молодости, которая оказалась так коротка, потому что завтра была война... На ребят фильм произвёл неизгладимое впечатление, они остро сопереживали главным героям.