Актуальная проблема и опасная мода подростков «СНЮС» - смертельная опасность будущему поколению России 14.03.2020

В школе состоялась встреча учащихся 8-ых классов с оперуполномоченным ОНК УВД по СЗАО ГУ МВД России.

Мероприятие прошло в форме лекционной беседы на тему: «СНЮС, профилактика потребления некурительной никотиносодержащей продукции» и сопровождалось презентацией.
В процессе беседы учащиеся задавали вопросы оперуполномоченному, на которые получили существенные и полные ответы.

В заключение беседы майор полиции обратилась к учащимся с просьбой быть очень бдительными и осторожными в общении с окружающими людьми и особенно новыми знакомыми, беречь себя и младших детей от этой пагубной смеси.