«Здорово быть здоровым!» в корпусе 6 27.12.2019

24 декабря в подготовительной к школе группе № 4 прошёл праздник «Дарите людям доброту», который провела воспитатель Боднар Светлана Викторовна. Сказочный герой Карлсон помог ребятам с помощью увлекательных игр научиться работать командами, вспомнить добрые и вежливые слова. Счастливые, добрые глаза и улыбки детей – итог этого праздника!

25 декабря в рамках проекта «Здорово быть здоровым!» Доктор Пилюлькина (воспитатель Шарапова Наталья Анатольевна) провела КВН «В здоровом теле - здоровый дух!» в подготовительной к школе группе № 4. Здоровый образ жизни и бережное отношение к своему организму были главной темой праздника. А также ребята получили массу положительных эмоций, что так же важно для здоровья!

26 декабря в старшей группе № 3 воспитатель Кицан Анжела Ильинична провела Квест-игру «Секреты страны Вкусляндии». Дети закрепляли знания о правильном питании, витаминах, ягодах и фруктах. Итог мероприятия - ребята слепили угощения из солёного теста.

Автор: воспитатель Шарапова Н.А.