В корпусе № 1 состоялось собрание первичной организации ветеранов педагогического труда школы № 1551. 24.10.2019

В корпусе № 1 состоялось собрание первичной организации ветеранов педагогического труда школы № 1551. На собрании выступили: директор школы Балакирева В.В., заместитель директора, ответственная за работу с ветеранами педагогического труда Сухарева О.В., председатель первичной организации ветеранов педагогического труда Захарова Татьяна Андреевна. Собравшихся познакомили с современными особенностями работы в школе, представили план работы организации на учебный год.

Участники собрания познакомились с новыми членами организации, активно обсудили участие в будущих мероприятиях, познакомились с программой «Московское долголетие».

Для участия в конкурсе «Победа в сердцах поколений» были выдвинуты номера художественной самодеятельности. Не забыли и про свой досуг – было решено провести конкурс среди ветеранов к Новому Году – на лучший кулинарный рецепт праздничного блюда.
Завершилось собрание совместным чаепитием.

Ветеран педагогического труда Приходькова Э.Н