Концерт для ветеранов педагогического труда 14.10.2019

11 октября в корпусе 9 прошёл праздничный концерт для работников дошкольного образования

Доброй традицией стало проводить в корпусе 9 в дни празднования Дня дошкольного работника и Дня Учителя праздничный концерт для ветеранов педагогического труда, которые длительное время проработали в этом детском саду, а теперь находятся на заслуженном отдыхе. В этом году в концерте принял участие бывший воспитанник Хромов Матвей, который исполнил несколько зажигательных композиций на баяне. Также мы пригласили в гости Соколухина В.С. – педагога по бальным танцам, который тоже воспитывался в нашем садике, а теперь обучает других танцевальному искусству.

На этом празднике он встретил своих воспитателей, которые давно мечтали увидеть выступления своего воспитанника. Педагоги, гости и дети получили огромное удовольствие.

Автор: старший воспитатель Маринина Марина Валерьевна

Фото: воспитатели групп