«Симоновские чтения - 2019» 18.04.2019

18 апреля в ГБОУ Школа №1430 им. Кисунько грандиозным мероприятием «Красная звезда» завершились V Городские Симоновские чтения.

Ежегодно этот конкурс собирает большое количество участников со всех концов Москвы. В конкурсах чтецов, творческих работ, бук-трейлеров и инсценированной песни каждый может проявить свои таланты. Возрастные категории участников от дошколят до выпускников школы. В этом году участие в Симоновских чтениях для нашей школы стало очень результативным. В конкурсе чтецов заняли призовые места ребята 6Г и 10В классов. Кроме того во всех возрастных категориях наши ученики стали номинантами. Успех ожидал нас и в конкурсе бук-трейлеров, мы заняли сразу два призовых места – 1 и 3, а также получили грамоту в номинации « Путешествие в книгу».

Поздравляем наших победителей и призеров!!! Желаем дальнейших творческих успехов!!! Благодарим педагогов, трудами которых стали возможны наши достижения, это Басманова М.Ю., Пантюшкина Е.В., Сударева Л.Н., Лучкова М.А., Бурчихина Т.И., Ваганова Л.А.

Поздравляем коллег!!!

Автор: Сустатова Н.А.