В рамках проекта «Математическая вертикаль» 19.04.2019

Дорогие участники, родители!

В рамках проекта «Математическая вертикаль» ГАУО ДПО «Центр Педагогического мастерства» (далее ЦПМ) проводит вступительную работу для учащихся 6 классов образовательных организаций Москвы (далее ОУ), которая состоится 20 апреля 2019 г. в школах. На выполнение заданий отводится 90 минут, 10 минут - на организационные вопросы. Работа выполняется на специальных бланках. Использование микрокалькуляторов и иных технических средств не допускается. Участвовать в работе может любой школьник, обучающийся в 6 классе. Работа содержит 12 заданий, к 7 –ми из которых нужно написать только ответ, а к 5 –ти представить развернутые решения.

В нашей школе вступительная работа проводится 20 апреля в корпусе 1 (ул. Свободы д.42 корп.2).

Начало работы в 10.00. Участники должны прибыть не позже 09.45.

ВНИМАНИЕ!

Дополнительно:
Ученики 6-х классов школ, не принимающих участие в проекте «Математическая вертикаль», но желающие поступить в классы «Матвертикали», могут написать работу 20 апреля 2019 г. в 10:00 на базе Ресурсного центра НИУ ВШЭ по адресу: Усачева, 6 (станция метро Фрунзенская). Требуется регистрация по ссылке
При себе иметь: КОПИЮ свидетельства о рождении, ручку черную гелевую, тетрадь в клетку для черновика.