Клуб старшеклассников «Интересные встречи» 20.02.2019

18 февраля в актовом зале корпуса 1 участники Клуба старшеклассников «Интересные встречи» имели возможность пообщаться с Богачевым Кириллом Юрьевичем. Этот человек к тридцати четырем годам успел окончить Университет нефти и газа им. Губкина, получить МВА в Университете Техаса А&М США. В данный момент Кирилл Юрьевич проходит курс обучения в Школе Управления в Сколково. Недавно вышел в региональный полуфинал конкурса «Лидеры России».

Ведущими встречи были заместитель директора Тыртышная Елена Юрьевна и ученица 8 «В» класса Базанова Анастасия.
Участники Клуба узнали много нового и интересного: каковы возможности и различия в обучении студентов в России и в США; с какой целью взрослые, состоявшиеся люди участвуют в различных конкурсах; какие перспективы открываются перед человеком, который готов изменить траекторию своей профессиональной деятельности?
Кирилл Юрьевич рассказал о том, что помогает лично ему находить мотивацию и вдохновение.

Ждем вас на следующей встрече Клуба, которая состоится 18 марта.
Подробный анонс мероприятия будет размещен на стенде корпуса 1.