В ноябре 2018 года в начальной школе было проведено родительское собрание на тему: «Научи ребенка правилам дорожного движения» 11.11.2018

В ноябре 2018 года в начальной школе было проведено родительское собрание на тему: «Научи ребенка правилам дорожного движения», на котором обсуждались вопросы обеспечения безопасного поведения детей на дорогах, причины детского дорожно-транспортного травматизма. Изучение ПДД так же необходимо, как и получение знаний по математике, азбуке. Ведь безопасность жизни наших детей важна не менее показателя их интеллектуального развития, и даже намного значительнее. Обучая ребенка Правилам дорожного движения, взрослый должен сам четко представлять, чему нужно учить, и как это сделать более эффективно. Он сам должен хорошо разбираться в дорожных ситуациях. Поэтому следует не только заранее проанализировать свой жизненный опыт, но и изучить необходимую литературу по теме «Правила дорожного движения».

На родительском собрании ученики 1 -2 классов вместе с инспектором ДПС напомнили родителям о правилах безопасного поведения на дороге.