В рамках программы «Инженерный класс в Московской школе» 21.03.2018

В рамках программы «Инженерный класс в Московской школе» 21.03.2018 в НИЯУ МИФИ прошла предзащита проектных работ НИЯУ МИФИ конкурса инженерных и научно-исследовательских работ «Инженеры будущего». На данном мероприятии, в присутствии членов жюри, решался вопрос о допуске проектных работ к основной, очной части конкурса. От нашей школы выступали двое обучающихся: Иванов Дмитрий 10И с темой «Автоматизация учета книг в школьной библиотеке на базе 1С:Предприятие» и Драч Владимир 10И с темой «Учет массового расхода воздуха в системах воздушного отопления».

Обе работы положительно встречены экспертами, особенно отмечена высока практическая значимость работ. Без замечаний работы наших обучающихся допущены на конкурс.