Сегодня 13.02.2018 официально открылся VI Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia. 12.02.2018

Сегодня 13.02.2018 официально открылся VI Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia. Наша школа представлена на чемпионате в компетенции Инженерный дизайн CAD участником, обучающимся 10 инженерного класса Кармалинский Сергеем Андреевичем. Подготавливает и сопровождает его эксперт компатриот, учитель информатики и ИКТ Неродигречка Алексей Владимирович. Впереди три дня напряжённой работы и для участника и для эксперта. Предстоит выполнить 4 разноплановых задания.

Автор : Неродигречка Алексей Владимирович.