Семинар «Нервные срывы несовершеннолетних: причины, проявления, профилактика». 01.02.2018

В медиацентре ГБОУ Школа № 1551 состоялся семинар «Нервные срывы несовершеннолетних: причины, проявления, профилактика» на который собрались классные руководители школ Южного Тушино тех классов, где есть дети, нуждающиеся в особой методике общения и воспитания.

Перед собравшимися выступили психологи Московской службы психологической помощи населению Департамента социальной защиты населения города Москвы.

Они очертили круг проблем с детьми, у которых могут возникать нервные срывы, и вместе с присутствующими попытались найти оптимальные способы решения данных проблем.

В качестве некоторой помощи были предложены буклеты из серии «Психология для жизни». Хочется отметить своевременность и полезность данного семинара.

Автор Ширина Н.И.