Межрайонный этап Открытого городского шахматного турнира «Белая ладья» 31.01.2018

29, 31 января 2018 года прошел межрайонный этап Открытого городского шахматного турнира «Белая ладья» среди образовательных организаций. В межрайонном этапе приняли участие победители школьного этапа интеллектуальных соревнований.

Соревнования прошли в двух номинациях: «Белая ладья» участвуют московские школьники, возраст которых не превышает 14 лет и номинация «Не прервется связь поколения "Пешка и ферзь" представляет соревнования между командами, каждая из которых состоит из четырех человек: трое школьников старше четырнадцати лет и один взрослый в возрасте от шестидесяти лет – родственник одного из ребят.

Общекомандную победу обеспечат только высокие результаты каждого члена коллектива.

В номинации «Белая ладья» наши шахматисты попали в призовые места, а в номинации «Пешка и ферзь» в конкурентной борьбе заняли 2-е место среди школ Межрайона № 8.

Это успешное выступление наших шахматистов, хочется поблагодарить всех ребят, которые принимали участие в турнире, а также пожелать им новых шахматных побед!!!

С Белой Ладьей мы прощаемся до следующего года, но другие игры еще впереди!!!

Автор: Методическое объединение учителей физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности. Спортивный клуб «АТЛАНТ».