ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА презентаций по профилактике ПДД 27.11.2017

В рамках работы по профилактике и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в ноябре 2017 г. в школе № 1551 прошел конкурс презентаций, участниками которого стали учащиеся 7-х классов. Семиклассники показали отличные знания ПДД и свою креативность.

Созданные презентации призывают переходить улицу только по зебре и на зеленый сигнал светофора и показывают, как важно знать правила дорожного движения.

Команды Юных Инспекторов Движения 5-х классов были назначены членами жюри и строго оценивали творческие работы семиклассников.

Ребята, занимающиеся в отрядах Юных Инспекторов Движения, лучше ориентируются в сложной дорожной обстановке и являются примером законопослушного поведения на дорогах не только для своих сверстников, но и для взрослых участников дорожного движения.

Борьба за победу была нешуточной! Был даже организован дополнительный тур голосования для выявления абсолютного победителя.

Места распределились следующим образом:

1 место – 7 «Г» класс

2 место – 7 «З» класс

3 место – 7 «З» класс

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!

Автор: Козырева И.Г.