Акция «Письмо водителю!» 26.11.2017

В ноябре Отряд юных инспекторов дорожного движения 5 «В» класса провел акцию «Письмо водителю!» при участии сотрудников ДПС и ГИБДД. На призыв написать письма, откликнулись ребята начальной школы. Ранее был проведен конкурс, и лучшие письма оказались участниками акции. Совместно с родителями ребята красочно оформили письма-обращения к водителям, где выразили главное: «Уважаемые водители! Будьте внимательны на дорогах!», «Соблюдайте правила дорожного движения!», «Не превышайте скорость!». Отряд ЮИД с ответственностью подошел к выполнению этого важного задания. Проведенной работой остались довольны все!

Мы надеемся, что письма, написанные нашими учащимися, станут действенным напоминанием всем о важности соблюдения ПДД

Автор: Чикина И.В.