Это нежное слово – МАМА…. 29.11.2021

В корпусе 9 прошли мероприятия, посвящённые Дню Матери

Доброй традицией стало в корпусе проводить разные мероприятия ко Дню Матери. Этот год не стал исключением. Воспитатель Тарлецкая Елена Сергеевна организовала досуг «Помогу я маме», где воспитанники вспомнили какие домашние дела им по силам выполнить, чтобы порадовать маму. А малыши группы №10 вместе с Синяевой Еленой Юрьевной смастерила для мам цветы. Поздравительными открытками удивили своих мамочек воспитанники группы №4. Фетисова Екатерина Сергеевна научила ребят рисовать розы с помощью целлофановых пакетов. Воспитанники подготовительной к школе группы вместе с воспитателем Кочаровой Ольгой Дмитриевной организовали литературную гостиную, где почитали стихи о маме, послушали песни и сами создали видео поздравление для своих мам. Одним из традиционных мероприятий стал конкурс чтецов «Это нежное слово – МАМА», где приняли участие воспитанники 5-7 лет и показали свои умения выразительно исполнять стихотворения.

Автор: старший воспитатель Маринина Марина Валерьевна

Фото: воспитатели групп