Итоги Городского конкурса на лучшую книжку-картинку на иностранном языке. 30.11.2021

Ученики нашей школы приняли участие в ежегодном Городском конкурсе на лучшую книжку-картинку на иностранном языке, который традиционно проводит Всероссийская Государственная Библиотека иностранной литературы им. М. И. Рудомино

В 2021 году участникам предлагали такое задание: «Придумайте и расскажите нам истории о тех, кто живет рядом с вами. Кто живет в квартире за стеной, на лестничной клетке, на заросшей соседней даче? Кто гуляет с собакой в вашем дворе? Кто посадил цветы у входа в подъезд? Наша комната — это маленький знакомый мир. Иногда кажется, что там, за порогом — только космическая пустота. Выйти в большой мир: в школу, в детский сад, на площадку — настоящее приключение! Кого мы встретим, когда выйдем на улицу?». Творческие работы наших ребят не остались без внимания жюри.
Все участники получили сертификаты, а лауреатами Конкурса книжки-картинки «Соседи» в разных номинациях стали:
Номинация «Лучшие иллюстрации»
Корчагина Варвара, Нещадин Егор
Номинация «Оригинальный дизайн»
Сиротюк Дарья, Крикун Анна.
Номинация «Блестящий дебют»
Верняев Матвей, Свирина Майя.
Поздравляем наших юных авторов, желаем дальнейших успехов в изучении иностранного языка. Ждем их успешного участия в следующем конкурсе. Большое спасибо нашим педагогам: Винецкой Людмиле Васильевне, Гуральник Ольге Владимировне, Подабашевой Ольге Васильевне, Погосян Анаит Витальевне. И, конечно, родителям, ведь без их помощи и поддержки нам не обойтись.

Автор: Сустатова Н.А.