Выставка юных художников 17.01.2016

В пятницу, 15 января, в Выставочном зале Тушино состоялось открытие «Выставки юных художников».

На церемонии открытия присутствовали учащиеся начальных классов 3 корпуса, 5-х классов 1 корпуса и 7 «в» класса 2 корпуса. Все экскурсии проводила ученица 9 «в» класса Бартош Екатерина

В организации открытия выставки принимали участие 11-классницы социально-гуманитарного профиля 11 «в» класса во главе с классным руководителем Егоровой О.Л.

Гимназистам было предложено поучаствовать в конкурсах и викторинах.

Были задействованы даже родители

Особую атмосферность прекрасного зала создавала живая классическая музыка в исполнении ученицы 11 «в» класса.

А вечером того же дня состоялась презентация выставки, на которой присутствовали гости, критики, СМИ. Все отметили высокий уровень работ и значимость взрослого взгляда на детские работы.

Экспозиция продлится до 23 января. Приглашаются все желающие!

Архив: Волосатова И.Ю.