Дорогие​ ​ мои,​ всех​ ​ коллег​ ​ поздравляем​ с​ ​ началом​ нового​ ​ учебного​ ​ года !​ ​ Мы,​ ​ ветераны​ ​ педагогического труда​ ​ СЗАО. 01.09.2021

Дорогие​ ​ мои,​ всех​ ​ коллег​ ​ поздравляем​ с​ ​ началом​ нового​ ​ учебного​ ​ года !​ ​ Мы,​ ​ ветераны​ ​ педагогического труда​ ​ СЗАО,​ очень​ внимательно​ ​ наблюдаем​ ​ за​ ​ подготовкой​ ​ школ​ к​ ​ новому​ ​ учебному​ году. Всё​ ​ у​ вас​ ​ идет​ ​ хорошо,​ каждая​ ​ школа​ ​ старается​ подготовиться​ к​ ​ 1​ ​ сентября,​ ​ чтобы​ ​ День Знаний стал​ ​ настоящим​ ​ праздником​ ​ для​ ​ всех.​ ​ В​ ​ этом​ ​ году​ ​ в​ ​ нашем​ ​ отряде​ будет​ ​ пополнение​ новых педагогов​ —​ ветеранов,​ которые​ ​ решили​ ​ выйти​ ​ на​ ​ заслуженный​ отдых.​ ​ Мы​ ​ их​ ​ с​ ​ большой​ ​ радостью​ ​ примем​ ​ в​ ​ наши​ ​ ряды.​ ​ Всем​ ​ дорогим​ ​ коллегам​ ​ желаем​ ​ крепкого​ здоровья​ иблагополучия,​ удачи​ ​ и​ ​ успеха​ ​ во​ всех​ ​ ваших​ ​ делах.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Окружной​ ​ Совет​ ​ ВПТ​ ​ СЗАО.