На этой неделе наш кадетский класс принял участие в летней школе волонтерского актива «Вместе по дороге» . 11.06.2021

На этой неделе наш кадетский класс принял участие в летней школе волонтерского актива «Вместе по дороге» . Проект реализуют Романовская школа и Московский центр «Патриот.Спорт» совместно с ГИБДД города Москвы, московским отделением Российского движения школьников, газетами «Петровка 38» и «Добрая дорога детства».
Кадеты активно участвовали в играх на знакомство и командообразование, психологических тренингах и квестах. Данные активности помогли детям прокачать лидерские качества, потренировать умение работать в команде и обучиться в дальнейшем инициировать добровольческие проекты. Помимо этого школьники познакомились с медиаволонтерством и узнали много нового о профессиональной фотографии.