Во время летних каникул в школе продолжают работать кружки дополнительного образования. 09.06.2021

Во время летних каникул в школе продолжают работать кружки дополнительного образования. Хотите узнать, как чувствуют себя слова-пришельцы? Приходите на занятия кружка «БуквоГрад».
Вы сможете совершить путешествие в страну Грамматику, ощутить богатство языка, глубину содержания пословиц и поговорок, узнать о правилах речевого этикета.
Увлекательно проходят занятия кружка «Математическая вертикаль», которые помогают развивать у ребят логическое мышление, умение рассуждать, анализировать, доказывать. Дети с большим интересом составляют «математические» пирамиды, разгадывают ребусы, головоломки и кроссворды.