Сотрудники ГИБДД провели встречу с ребятами, на которой в увлекательной форме рассказали детям младшего дошкольного возраста о важности соблюдения правил дорожного движения. 24.05.2021

Сотрудники ГИБДД провели встречу с ребятами, на которой в увлекательной форме рассказали детям младшего дошкольного возраста о важности соблюдения правил дорожного движения. Детям были показаны дорожные знаки и проведена игра "Угадай знак". Полицейские рассказали о правилах поведения на дорогах и о правильном переходе улицы по пешеходному переходу. Инспектор посоветовал ребятам использовать на верхней одежде светоотражающие элементы. В завершении беседы сотрудники ГИБДД в игровой форме повторили правила дорожного движения и правила безопасного поведения на улицах города.

Авторы: Давыденок О.Н
Фадеева Е.В