Защита проектов «Здорово быть здоровым» в подготовительных группах корпуса 9 29.04.2021

Защита проектов «Здорово быть здоровым» в подготовительных группах корпуса 9
Завершилась работа над проектами «Здорово быть здоровым» в подготовительных группах корпуса 9.
В течение учебного года воспитанники подготовительных групп №2 и №5 вместе с педагогами провели интересную и познавательную работу по реализации проекта «Здорово быть здоровым» в своих группах. Ребята знакомились с литературой по своей теме, рассматривали иллюстрации, смотрели видеоролики, собирали наглядный материал. В группах была организована непосредственно образовательная деятельность с детьми и различные досуговые мероприятия. В завершение проекта воспитанники решили поделиться своими знаниями и впечатлениями о проделанной работе друг с другом, поэтому 21 апреля ребята групп №2 и №5 представили свои проекты друг другу в форме музыкально-театрализованных постановок «Зайка и кариес» и «Дружба крепкая не сломается!».

Автор: старший воспитатель Маринина Марина Валерьевна

Фото: воспитатели групп