«В гостях у Кости Косточкина» и «Луковая грядка Чиполлино» в корпусе 9 17.02.2021

Реализация проекта «Здорово быть здоровым» с детьми 5-6 лет

В основе проекта - формирование у ребенка осознанно-правильного отношения к своему здоровью. Оно формируется через применение здоровьесберегающих технологий, с которыми он знакомится в дошкольном детстве. Проект предполагает систематическую разноплановую работу, использование творческих форм и методов обучения и воспитания детей, а также активные формы самообразования педагогов, просвещения родителей по данной проблеме. Воспитатели группы №1 и группы №8 корпуса 9 проводят не только непосредственно образовательную деятельность по данной теме, но и различные досуги, развлечения и исследовательскую деятельность. Ребята с удовольствием принимают участие, получают знания и массу положительных эмоций.

Автор: старший воспитатель Маринина Марина Валерьевна

Видео: воспитатели Виноградова мария Геннадьевна, Ткаченко Ирина Викторовна и Лазикова Марина Владиславовна.