13 февраля в рамках развития профориентационной работы учащиеся 6а класса побывали на интереснейших лекциях - семинарах в рамках проекта ДоГМ "Университетские субботы". 14.02.2021

13 февраля в рамках развития профориентационной работы учащиеся 6а класса побывали на интереснейших лекциях - семинарах в рамках проекта ДоГМ "Университетские субботы". Ребята посетили онлайн лекции "Статус адвоката в России-для чего он нужен сегодня?", "Удивительный мир станочной механики".

Ребята оставили несколько отзывов о мероприятиях.
"Мне очень понравилась тема «Удивительный мир станочной механики». Ведущий доступным и простым языком объяснил про станки ЧПУ".
"Я узнал что такое за загадочное слово «Мехатроника». Узнал устройство станков. Было очень познавательно и интересно".