Здорово быть здоровым! #покавседома# 14.05.2020

Всем известно, всем понятно, Что здоровым быть приятно. Только надо знать, Как здоровым стать!

Проблемы укрепления и сохранения здоровья у детей дошкольного возраста имеют большое значение. С этой целью в группе 10 корпуса 9 разработали и реализовали групповой проект "Волшебные точки здоровья". Проект был рассчитан на один учебный год. За время проекта воспитанники стали более осознанно относиться к своему здоровью: есть полезную пищу, больше гулять на свежем воздухе, заниматься спортом и, что самое главное, стали меньше болеть. Также с результатами своей работы вас знакомят воспитанники группы 5 корпуса 9. Мы все надеемся, что проделанная работа запомнится ребятам и они будут более внимательными к своему здоровью, будут выполнять правила здорового образа жизни.

Автор: старший воспитатель Маринина М.В., воспитатель Синяева Е.Ю.
Видео: воспитатели Ермакова Т.Д., Куколева Н.А., Синяева Е.Ю., Высоцкая Н.В.