Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, родителей и педагогов! 08.03.2017

Дорогие участники

регионального этапа

Всероссийской олимпиады школьников!

Городской оргкомитет

Всероссийской олимпиады школьников

подвел итоги по всем предметам III этапа

и опубликовал

списки победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в Москве в 2017 году.

Победителем стал ученик 11 «В» класса по экологии и призерами 2 человека по обществознанию и МХК из 11 класса, ученик 10 класса по английскому языку и биологии,

4 человека из 9 класса по русскому языку, литературе, истории и химии.

Напоминаем, что в марте- апреле 2017 года начинается заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников. На заключительный этап приглашения будут в личных кабинетах призеров регионального этапа после того, как пройдет отборочный тур по данному предмету.

Желаем новых побед!

Автор: координатор олимпиадного движения Марина Борисовна Парамонова.