Вот и подошла к завершению наша благотворительная акция помощи приютам для бездомных животных "Лучик добра" 01.03.2021

Вот и подошла к завершению наша благотворительная акция помощи приютам для бездомных животных "Лучик добра" В "Лесной приют" Истринского района волонтеры отряда "Данко" доставили собранную родителями, учащимися, учителями, классными руководителями, воспитателями детских садов и другими работниками школы корма, ветеринарные препараты, моющие средства и так необходимые приюту принадлежности. Ребята погуляли с собаками, при этом счастливы были и сами ребята, и питомцы. Огромная благодарность всем принявшим участие в этой акции!!! Помощи собрали так много, что волонтеры отряда "Данко" планируют доставить ее еще в один приют для собак в Химках. Слова искренней благодарности были от администрации "Лесного приюта" в адрес всех, кто принял участие! Спасибо всем огромное!!! "Мы спасем их, они спасают нас!" Авторы Кузьмичева Н.Ю. Шаталов А.Н.