Цифровой выпускной-2019 и прямой эфир 20.06.2019

Спешим сообщить, что наша школа примет участие в "Цифровом выпускном-2019" - общегородском медиа флешмобе, организованном Московским образовательным каналом. В день проведения выпускного мы будем вести прямую трансляцию главного для наших выпускников события. С большой вероятностью часть нашего вечера попадет в эфир Московского образовательного телеканала. Плеер трансляции будет доступен с 19 июня на главной странице нашего сайта. Также возможна трансляция в группу ШМК Бибирево в социальной сетия в VK. Подписывайтесь и будьте в курсе самых инетерсных новостей нашей школы!

Так же активно участуем в конкурсах и не забываем подписываться

Конкурсе мобильных репортажей

1. Снимите свой репортаж о выпускном вечере, о подготовке к торжественным мероприятиям, о своем классе, классном руководителе или школе на любое устройство.
2. Разместите видео в социальных сетях с хэштегом #ЦИФРОВОЙВЫПУСКНОЙ2019 до 20:00 23 июня 2019 года.
3. Мобильные репортажи, размещенные в социальных сетях с хэштегом #ЦИФРОВОЙВЫПУСКНОЙ2019, будут показаны в эфире МосОбрТВ.
4. Результаты конкурса подводятся по итогам поддержки пользователями социальных сетей «ВКонтакте», Facebook, Instagram (засчитывается количество отметок «Нравится», в каждой социальной сети определяется свой лидер).
5. Итоги подводятся не позднее 28 июня 2019 года в программе «Школа.Новости» на МосОбрТВ.

Конкурсе селфи

#ЦИФРОВОЙВЫПУСКНОЙ2019 Школа № 1551СЗАО

1. Сделайте селфи на любое мобильное устройство.
2. Разместите селфи в социальных сетях с хэштегом #ЦИФРОВОЙВЫПУСКНОЙ2019 до 05:00 21 июня 2019 года.
3. Селфи, размещенные в социальных сетях с хэштегом #ЦИФРОВОЙВЫПУСКНОЙ2019, будут показаны в живой ленте в эфире МосОбрТВ.

флешмобе #НА11ЛЕТСТАРШЕ

#ЦИФРОВОЙВЫПУСКНОЙ2019 Школа № 1551СЗАО

1. Разместите в социальных сетях до 20:00 20 июня 2019 года свои фотографии, сделанные в 1 и 11 классе, и поделитесь школьными историями.
2. Укажите хэштег #НА11ЛЕТСТАРШЕ.
3. Посты, размещенные в социальных сетях с хэштегом #НА11 ЛЕТСТАРШЕ, будут показаны в живой ленте в эфире МосОбрТВ.