БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ПОМОЩИ ДЕТЯМ КРЫМА «Для детей, для Крыма» 28.10.2018

По инициативе Московской Городской Думы, ГБУК г. Москвы МГМТФ «Русская песня» под художественным руководством народной артистки РФ Н.Г. Бабкиной, Евразийский Совет композиторов и музыкальных деятелей Ассамблеи народов Евразии и образовательных организаций Москвы конце сентября – начале октября 2018 года мы в школе провели благотворительную акцию по оказанию материальной помощь семьям с детьми, оказавшимися в сложной жизненной ситуацией, в связи с чрезвычайной ситуацией в городе Армянске.
Ребята и родители собирали обувь для дошкольников, пижамы х/б, колготки осенние, носочки теплые, шапочки детские осенние для девочек и для мальчиков, подгузники, полиспор, канцелярские принадлежности и детские книги.