Школа объявляет дополнительный набор обучающихся на следующий учебный год в 7 класс городского проекта «Математическая вертикаль». 30.06.2019

Уважаемые родители!

Школа объявляет дополнительный набор обучающихся на следующий учебный год в 7 класс городского проекта «Математическая вертикаль». Учеба в классе проекта – это уникальная возможность изучать математику с интересом и удовольствием, а также понять, что математика – основа всех наук. Для поступления в этот класс необходимо написать вступительную работу на базе ресурсного центра школы НИТУ МИСиС.

26 августа: Входное тестирование школьников 6-х классов

На тестирование приглашаются:
— учащиеся, которые безуспешно прошли его ранее;
— учащиеся, которые не проходили тестирование раньше по разным причинам, но желающие участвовать в проекте «Математическая вертикаль»

Начало тестирования: 10:00

Место проведения: г.Москва, Ленинский проспект, дом 4

Зарегистрироваться можно по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe_Dd0EV62Zl1XmOnNYbl4gZXYvV2uk_ELHXWDoeAf_7G-fkw/viewform