Посвящение в волонтеры волонтерского отряда "Данко" учащихся нашей школы ! 05.12.2018

Вот и состоялось долгожданное Посвящение в волонтеры волонтерского отряда "Данко" учащихся нашей школы ! Это событие произошло в дни празднования Всемирного дня волонтера. Ребят поздравил и вручил футболки, значки волонтер, активист Прогрессивной молодежи Потапов Константин. Обряд посвящения сопровождался тем, что нужно было "съесть" пуд соли и не показать виду, что тяжело... Ребята с достоинством справились с этим испытанием. Испытание заключалось в том, что нельзя показать в каком стакане вода соленая, а в каком обычная.

,

А в обоих стаканах она была соленой... К чести испытуемых практически никто не показал, что "съел пуд" соли. Молодцы, ребята! Поздравляю вас с вступлением в Добровольческий (волонтерский) отряд школы №1551 "Данко"! Давайте дарить Добро всем тем, кто нуждается в помощи